115114, г. Москва, ул. Дербеневская наб., д. 11, этаж 5, пом. 85

Топографическая съемка масштаба М 1:500 и георадарная съемка поверхности земли

Создание согласованного в инженерных службах Одинцовского р-на топографического плана масштаба М 1:500 с нанесенными подземными коммуникациями.
Топографическая съемка масштаба М 1:500 и георадарная съемка поверхности земли с целью определения местоположения и глубины залегания подземных коммуникаций на объекте Горки – 2 Одинцовского р-на Московской области
   

Содержание работ:

- Создание планово-высотного обоснования для производства работ.

- Тахеометрическая съёмка участка М 1:500.

- Поиск подземных коммуникаций трассоискателем.

- Выполнение георадарного зондирования участка.

- Выполнение контрольного шурфирования.

- Создание плана подземных коммуникаций по результатам съемки трассоискателем и обработки данных георадарного зондирования.

           - Создание цифрового топографического плана М 1:500, сечение рельефа горизонталями через 0,5м на основе обработки результатов тахеометрической съемки.

     - Были проведены согласования в инженерных службах района и в организациях-владельцах коммуникаций положения и характеристик подземных коммуникаций, а также сдача результатов изысканий (технический отчет) в ГП «МОСОБЛГЕОТРЕСТ» и  в Управление Архитектуры и градостроительства Одинцовского муниципального района.

 В соответствии с Техническим заданием Заказчику были переданы:

- Технический отчет на бумажном носителе, зарегистрированный в ГП «МОСОБЛГЕОТРЕСТ» и в Управлении Архитектуры и градостроительства Одинцовского муниципального района.

- Топографический план масштаба 1:500 в формате AUTOCAD с  подземными коммуникациями с указанием глубины залегания, согласованный в инженерных службах района и организациях- владельцах коммуникаций.

 Особенности проекта:

К особенностям проекта следует отнести требование Заказчиков об обязательном использовании георадара.

?
Появились вопросы по проекту?

Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию.